22 октября 2018                    

Вольная борьба, ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018, прямая онлайн видео трансляция, Будапешт в/к 70, 97кг, женщины 55 и 59кг

Понедельник, 22 октября, 3-й соревновательный день Чемпионат мира по вольной борьбе в Будапеште. Сегодня на борцовских коврах "Ласло Папп" арены, пройдет один из самых интригующих дней Чемпионата мира по вольной борьбе. Поскольку в схватку за награды вступают борцы весовых категорий 97 и 70кг, где борятся самые популярные атлеты в мире вольной борьбы - это Абдулрашид Садулаев (Россия) и Кайл Снайдер (США).  Схватка Снайдер - Садулаев или как ее уже окрестили любители борьбы "Снайдерлаев", безусловно самый ожидаемый поединок ЧМ-2018.
 
Напомню, в прошлом году в тяжелейшем поединке - победителем вышел американский борец Кайл Снайдер и сегодня россиянин жаждит реванша. Тренер сборной Дагестана Магомед Гусейнов, накануне Чемпионата мира в Будапеште пообещал российским пболельщикам, что Абдулрашид Садулаев не просто победит Кайла Снайдера но и не отдаст сопернику ни одного балла. Сможет ли Абдулрашид выполнить обещание тренера? Как думаете, пишите свое мнение в комментариях. 


Кроме этих двух ребят, которые выступают сегодня на ковер выйдут представители весовых категорий 97 и 70кг а также женщины в весах 55 и 59кг. Давайте знакомиться с составами команд наиболее интересных для читателей журнала:


Украина: 70кг: Андрей Квятковский; 97кг: Мурази Мчедлидзе.

Россия: 70кг: Магомедрасул Газимагомедов; 97кг: Абдулрашид Садулаев.

Беларусь: 70кг: Георгий Колиев; 97кг: Александр Гуштын.

Казахстан: 70кг: Амандык Бакеев; 97кг: Мамед Ибрагимов.

Грузия: 70кг: Зураби Якобишвили; 97кг: Елизбар Одикадзе.

Азербайджан: 
70кг: Гаджимурад Гаджиев; 97кг: Асланбек Алборов.

США: 70кг: James Malcolm GREEN; 97кг: Кайл Снайдер.

Далее о том, что нас ждет в эих весовых категориях:
 
Вес до 70кг опять жеребьевка всех основных фаворитов отправила в низ турнирной таблицы. В верхней сетке можно считать фаворитами Андрея Квятковского, Георгия Колиева, Давида Сафаряна и Адама Батирова. В нижней части турнирки собраны более сильные на данный момент борцы. Среди них действующий Чемпион мира Зураби Якобишвили, Джеймс Грин из США, россиянин Магомедрасул Газимагомедов и другие.

Вес до 97кг порадовал болельщиков тем, что фавориты Садулаев и Снайдер попали в разные подгруппы и это главный итог жеребьевки. У Кайла Снайдера, что расположился вверху сетки, группа гораздо слабая. Маловероятно, что кто-то из оппонентов помешает звездному американцу пробиться в финал.

А вот Садулаеву сегодня придется попотеть, хотя тоже его проиграш маловероятен, но внизу турнирки есть оппоненты способные потрепать нервы фавориту. Это и Элизбар Одикадзе и Аслабек Алборов и иранский борец и белорус Александр Гуштын. Будет интересно!

Эти весовые категории разборятся сегодня до финалов. Вместе с ними в утренней программе будут утешаться следующие борцы не утратившие шансы на бронзу: Армен Аракелян и Василий Шуптарь (Украина), Мигран Жабурян (Армения), Андрей Перепелица и Николай Чебан (Молдова), Али Шабанов (Беларусь), Давит Хуцишвили и Дато Марсагишвили (Грузия).

Ну и в ФИНАЛАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ-2018, 22 октября мы увидим зрелищные поединки с участием россиян: Заура Угуева, Ахмеда Чакаева и Ахмеда Гаджимагомедова; белоруса Ивана Янковского; азербайджанца Жебраила Гасанова; и казахстаца Нурислама Санаева.

Однозначно, будет ярко и интересно, не пропустите прямой эфир ЧМ-2018 по вольной борьбе из Венгрии. Кто из борцов покажет наиболее высокую степень готовности, и какие нас ждут сюрпризы, узнаем уже через несколько часов... Приятного просмотра!

Вольная борьба, женская борьба Чемпионат мира 2018 года, Будапешт, прямая трансляция, смотреть сегодня 22 октября


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии