18 октября 2018                    

Волейбол, Сербия - Нидерланды 19.10.2018, Полуфинал, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

19 октября, на волейбольной площадки "Иокогама Арены" в японской Иокогаме, где в эти дни подходит к завершению чемпионат мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится полуфинальный матч. Сборная Сербии встретится с командой Нидерландов. Напомним, волейболистки Сербии выиграли группу G "Финального раунда", переиграв команды Италии и Японии 3:1 и 3:0 соответственно. В свою очередь, голландки заняли второе место в группе H "Финала шести". Подопечные американского специалиста - Джейми Моррисона переиграли, пока еще, действующих чемпионок мира из США 3:2. А также, уступили сборной Китая 1:3 по сетам.  

Неделей ранее, команды встречались в рамках 2-го группового этапа. Тогда, волейболистки Нидерландов довольно легко разобрались с балканками в трех сетах. Вместе с тем, та игра не имела особого турнирного значения. Стоит отметить, наставник сербок - Зоран Терзич дал отдохнуть основным исполнительницам. В первую очередь, лидерши команды, диагональной - Тияне Бошкович. От игры Бошкович, наряду с Бранкицой Михайлович и будет зависеть успех балканской команды сегодня. У голландок безоговорочной лидершей является, диагональная - Лоннеке Слёйтьес. Слёйтьес с 138 набранными очками занимает второе место в личном зачете чемпионата.

Как непосредственно сложится 1-я полуфинальная игра на ЧМ-2018, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча ЧМ-2018 Сербия - Нидерланды в 07:40 московское время.

Сербия - Нидерланды, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. ПОЛУФИНАЛ. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Сербия - Нидерланды 3:1 (25-22, 26-28, 25-19, 25-23). 
Сербки 1-е финалистки чемпионата мира 2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии