14 октября 2018                    

Bellator 208: Последний бой Фёдора Емельяненко - россиянин победил Чела Соннена

Bellator 208. "Nassau Veterans Memorial Coliseum", Юниондейлштат Нью-ЙоркСШАВо втором полуфинале гран-при тяжеловесов Bellator российская легенда ММА Фёдор Емельяненко (38-5) одолел американца Чела Соннена (30-16-1) и прошёл в финал, где его уже поджидает американец Райан Бэйдер (25-5).


Со стартового гонга Соннен рванул в атаку, но пропустил удар навстречу и оказался на канвасе. Емельяненко предложил американцу подняться и продолжить бой в стойке. Спустя несколько секунд ситуация повторилась. Бой перешёл в партер, россиянин бросил Соннена, но выйти на фулл маунт не сумел, хотя нанёс Соненну много опасных ударов сверху.

Оказалось, что американец уступает легенде из РФ и в стойке, и в партере. За несколько секунд до окончания стартового раунда, Емельяненко вновь занял удобную позицию сверху, начал бомбардировку американца, и рефери остановил бой.

Емельяненко ТКО 1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии