4 октября 2018                    

ВОРСКЛА - СПОРТИНГ, Лига Европы, 2-й матч, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть, счет, результат

ВОРСКЛА - СПОРТИНГ 4.10.2018 на арене Ворскла в Полтаве пройдет 2-й матч группового раунда Лиги Европы в Группе Е, где между собой сыграют местная "Ворскла" (Полтава, Украина) и гораздо более известный в футбольном мире Европы - "Спортинг" (Лиссабон, Португалия).

Где смотреть в прямом эфире матч ВОРСКЛА - СПОРТИНГ?

Прямую онлайн видео трансляцию матча Ворскла - Спортинг, сегодня 4 октября, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ ИГРА и  ФУТБОЛ-1 Украина или Sport1 (Portugal).

Обзор и прогноз на матч ВОРСКЛА - СПОРТИНГ

Ворскла
Не смотря на игру дома украинский клуб не считается фаворитом, по той простой причине, что не обладает таким выбором исполнителей как лиссабонский Спортинг, но все же в родных стенах вполне вероятно, что Ворскла сможет продемонстрировать все лучшее, чему учит подопечных Василий Сачко. Кроме того матч в лондоне, на старте Лиги Европы 2018 года показал, что у полтавчан есть сбалансированный коллектив способный противостоять даже самому грозному сопернику.  

Спортинг
Португальский клуб, при всем уважании к гостям, все же не может похвастаться уровнем исполнителей равных хотя бы тому же Арсеналу. В первой игре Спортинг на своем поле обыграл азербайджанский Карабах со счетом 2-0. Являясь фаворитом матча против Ворсклы, Спортинг и в Полтаве попробует добыть 3 очка, но вот будет ли за эти баллы драться основной состав Спортинга, пока не совсем понятно. В любом случае, ожидаем от обоих клубов яркого футбола.

Прогноз автора на Матч Ворскла - Спортинг: ничья со средним коэффициентом 3.4
Начало матча Ворскла - Спортинг в 19:55 по мск.

ВОРСКЛА - СПОРТИНГ, прямая онлайн видео трнасляция, счет, результат матча Лиги Европы....

Результат матча победа Спортинга. Счёт игры ВОРСКЛА - СПОРТИНГ 1:2 (1-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии