2 октября 2018                    

Нурмагомедов травмировался в преддверии боя с Макгрегором? Отвечает тренер россиянина

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 сойдутся бывший и действующий чемпион промоушена в лёгком весе, ирландец Конор Макгрегор (21-3) и россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0).

В преддверии боя появились слухи о микротравме россиянина. По словам тренера Нурмагомедова Хавьера Мендеса, это неправда. Наставник утверждает, что "травмы остались позади":
Ну, люди всегда много говорят о том, чего не знают. А в этом случае они отталкиваются от того, что у Хабиба ранее были травмы. Он травмировал колено дома, но считал, что ничего страшного, что сможет драться. Всё оказалось не так (тренер рассказывает о эпизоде в 2014 и 2015 году, когда сорвались два кряду поединка (оба раза по причине травмы колена у Нурмагомедова) с американцем Дональдом Серроне (33-11)). Колено тогда подвело дважды. А затем была история с Тони Фергюсоном (бой не состоялся по причине травмы спины у Нурмагомедова), у Хабиба возникли проблемы со спиной. Но это всё. Больше никаких проблем у него не было. Как по мне, это всего лишь два несчастных случая, две заминки. Но больше никаких проблем со здоровьем не было. Он всегда здоров. То была просто чёрная полоса. Один год из пяти у него действительно не задался. Но на этом всё.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии