26 сентября 2018                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, 26.09.2018 ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: свыше 100кг мужчины, свыше 78кг женщины.

26 сентября, Баку, (Азербайджан), где сейчас подходит к завершению чемпионат мира по дзюдо 2018 года, состоится седьмой день турнира. Сегодня, разыграются последние комплекты наград турнира в одиночных разрядах. Мужчины определят сильнейших в весе свыше 100 кг. Женщины свыше 78 кг. Всего 41 дзюдоист и 33 дзюдоистки выйдут на столичные татами.

У мужчин, мы увидим дзюдо в исполнении: олимпийского чемпиона Рио в весе до 100 кг, чеха - Лукаш Крпалек; вице-чемпиона Олимпиады-2016, японца - Хиcаёси Харасавы; бразильских мастеров Дэвида Моуры и Рафаэла Силвы.  Борца и з Монголии - Найдангийна Тувшинбаяра; израильтянина - Ора Сассона.

Следить за результатами всех схваток Чемпионата мира по дзюдо у мужчин в весе свыше 100кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Наряду с мужчинами, сегодня на татами выйдут женщины в весовой категории до 78 кг. Здесь, свое мастерство продемонстрируют: Олимпийская чемпионка Лондона-2012, 2-кратная чемпионка мира из Кубы - Идалис Ортис; украинка ныне выступающая за Азербайджан - Ирина Киндзерская; молодая и талантливая японка - Сара Асахиха.

Следить за результатами всех поединков Чемпионата мира по дзюдо у женщин в весе свыше 78 кг, Вы можете по ссылке представленной ниже.


Wrestlingua.com предлагает Вам смотреть Чемпионат мира по дзюдо в прямом эфире, а также ознакомиться с расписанием ЧМ-2018 воспользовавшись смарт ссылками.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии