21 сентября 2018                    

Вольная борьба, "Шахтерская Слава-2018", Прямая Онлайн видео трансляция турнира в Кемерово.

Сегодня, 22 сентября в губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово (Россия), состоится 6-й международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава». Традиционно, на соревнованиях в столице Кузбасса собирается внушительный состав участников. Нынешний турнир не станет исключением. Наряду с ведущими борцами России, на кемеровские ковры выйдут гости из США, Турции, Беларуси, Азербайджана, Армении, Польши, Германии, Израиля, Китая, Индии и других стран мира...

Победитель в каждой весовой категории получит - 100 тыс. рублей. Серебряный призер станет богаче на 60 тыс. рублей. Спортсмены занявшие 3-и места соответственно по 30.000. Также, традиционно будет вручен автомобиль от губернатора Кемеровской области лучшему кузбасскому борцу и памятная медаль из золота сильнейшему зарубежному атлету. Ниже предлагаем Вам смотреть прямую трансляцию борьбы из Кемерово.

Вольная борьба. "Шахтёрская слава-2018" Онлайн видео трансляция из Кемерово. Смотреть прямой эфир...Ковер А.


Ковер В



Ковер С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии