19 сентября 2018                    

Мнение бывшего соперника: Головкин — уже не тот, теперь мои шансы намного выше

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile канадский экс-чемпион средневес Давид Лемье (40-4, 34 КО) одолел ирландца Гэри О'Салливана (28-3, 20 КО) нокаутом в 1-м раунде, завоевав звание обязательного претендента по линии WBA.

В главном событии этого же шоу определился новый чемпион WBA в среднем весе - мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) одолел Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), отобрал не только титул по версии WBA Super, но и титул WBC и по версии журнала The Ring.

Ранее мы сообщали, что бой между Альваресом и Лемье может состояться ещё до нового года - 15 декабря.

Канадский панчер утверждает, что готов драться и с Альваресом, и с Головкиным. В октябре 2015 года Лемье уже приходилось драться с казахстанцем. Итог встречи - поражение техническим нокаутом в 8-м раунде.

Тем не менее, канадец верит, что на этот раз всё будет иначе:
Давайте говорить начистоту. Головкин уже не тот, каким он был, когда дрался со мной. Да и я не стоял на месте, развивался, стал лучше. Всё изменилось. И мои шансы теперь в разы выше, чем это было в прошлом. Насколько это реально? Думаю, очень даже реально. Мой бой против Альвареса реален. Мой бой против Головкина также реален. Я не скрываю заинтересованности в поединках с лучшими бойцами мира. И я верю, что могу их побить.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии