15 сентября 2018                    

Рамазан Эмеев - Штефан Секулич результат последнего боя Емеева на UFC в Москве.

Только что, вечером 15 сентября, на арене СК "Олимпийский" в Москве состоялся очередной бой российского бойца Рамазана Емеева в рамках бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 136.
 
Для Рамазана предстоящий поединок, стал уже третьим в престижнейшем октагоне мира. И снова как и вдвух предыдущих случаях Рамазану Емееву удалось победить но снова не досрочно. Как по концовке поединка сказал сам Емеев "он был заряжен на бой, но соперник бегал от него и выиграть досрочно не получилось".


По сути, что-то похожее в октагоне и происходило. Емеев был более активным и в концовке первого раунда таки жестко попал по сопернику, после чего Секулич еле дотерпел 20 секунд. Но во втором и третьем раундах ситуация изменилась. Серб стал более осторожным и уже не позволил Емеев выиграть досрочно. Тем не менее активности Емееву хватило чтобы уверено забрать бой решением судей.

Официальный результат боя Емеев - Секулич: победа Рамазана Емеева единогласным решением судей. Счет боя Эмеев - Секулич : 29-28,30-27, 30-26. Подробности боя и видео запись поединка Емеев - Секулич смотрите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии