1 сентября 2018                    

Парма - Ювентус 01.09.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

1 сентября, на стадионе "Эннио Тардини" в Парме, состоится матч 3-го тура итальянской Серии А. Парма примет туринский Ювентус. Дебютант высшего итальянского дивизиона сыграет  с действующим чемпионом. Пармезанцы вернулись в Серию А, спустя три года после банкротства. Некогда грозный футбольный клуб, практически наверняка, будет бороться за выживание. Напомним, в стартовом туре, подопечные Роберто д'Аверса сыграли вничью с Удинезе 2:2. Затем, на выезде, минимально уступили скромному СПАЛу 0:1. Как результат, один набранный балл и 13-е место в турнирной таблице.

В свою очередь, ювентийцы, одержали стартовые победы над Кьево и Лацио 3:2 и 2:0 соответственно. Вместе с тем, главная звезда туринского клуба, а по-совместительтству лучший футболист мира на данный момент - Криштиану Роналду, еще не забивал за новый клуб. Безусловно, тифоззи итальянского Гранда и поклонники игры португальца ожидают от своего кумира дебютного гола. Сумеет ли
"Кришито" отличится сегодня, а его клуб одержать очередную победу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Начало трансляции матча Парма - Ювентус в 21.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Парма: Сепе - Якопoни, Алвеш, Гальоло, Гобби - Штулац, Риджони, Грасси - Да Крус, Ди Гаудио, Инглезе.

Ювентус: Шченсный - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро - Хедира, Джан, Дибала - Коста, Манджукич, Криштиану Роналду.
Арбитр - Даниэле Довери.

Футбол, Парма - Ювентус, 3-й тур Серии А, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа ЮВЕНТУСА. Счет матча Парма - Ювентус 1-2, Голы Манджукич, Жервиньо, Матюиди.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии