25 августа 2018                    

Ювентус - Лацио 25.08.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

25 августа, на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине, состоится центральный матч 2-го тура итальянской Серии А. Местный Ювентус примет римский Лацио. Напомним, в стартовом туре, ювентийцы, на выезде переиграли Кьево 3:2. Римляне, на домашнем поле уступили Наполи 1:2. Противоположный старт сезона для Грандов Итальянского футбола. Вместе с тем, и соперники иного класса были у команд.

После прибритения лучшего футболиста Мира - Криштиану Роналду, к игре действующих чемпионов Италии прикован особый интерес. Безусловно, благодяря такой покупке Серия А станет гораздо интересней. Во всяком случае, немало поклонников таланта португальца будут наблюдать за игрой своего кумира. В дебютном матче "Кришито" не забил, поэтому ждем голевого дебюта от Роналду сегодня. Соперник для первого гола как раз подходящий. Судя по-первой игре, "Орлы" еще полностью не вступили в игру. Поражение на "Стадио Олимпико" этому подтверждение.  

Как сложится и чем завершится дуэль амбициозных наставников команд Массимилиано Аллегри против Симоне Индзаги, и сумеет ли Роналду открыто счет своим голам в чемпионате Италии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Начало трансляции матча Ювентус - Лацио в 19.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны - Алекс Сандро, Канселу, Бонуччи, Кьеллини - Хедира, Пьянич - Коста, Дибала, Манджукич - Криштиану Роналду.

Лацио: Стракоша - Уоллас, Ачерби, Раду - Марушич, Лейва, Пароло, Лулич - Милинкович-Савич, Альберто - Иммобиле.
Арбитр - Массимилиано Иррати.

Футбол, Ювентус - Лацио, 2-й тур Серии А, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа Ювентуса. Счет матча  Ювентус - Лацио 2-0 (1-0, 1-0). Голы Пьянич и Манджукич.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии