28 августа 2018                    

Густафссон просится выступить в андеркарде у Макгрегора и Нурмагомедова

Как мы сообщали ранее, небольшое повреждение не позволило шведскому полутяжу Александеру Густафссону (18-4) выступить в шоу UFC 227, состоявшемся 4 августа в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Читайте также: Чемпион Даниэль Кормье отреагировал на отказ Густафссона от участия в UFC 227

Боец утверждает, что травма в прошлом и просится побыстрее вернуться в октагон:
Была небольшая травма задней поверхности бедра. Ничего серьёзного. Хочу оставаться в деле, быть активным. Я уже могу тренироваться. Чувствую себя отлично. Ранее были проблемы, пришлось отказаться от боя в августе. Как говорится, "д**ьмо случается". Но теперь-то всё в порядке. Я тренируюсь. Сейчас всё уже хорошо. Двигаемся дальше.

Напомним, Густафссону предстояло встретиться с швейцарцем турецкого происхождения Волканом Оздемиром (15-2) и определить первого номера рейтинга полутяжеловесов и соперника действующему чемпиону канадцу Даниэлю Кормье (21-1).

Густафссон утверждает, что не против вернуться в октагон в октябре. Швед готов провести поединок в андеркарде шоу UFC 229, которое состоится 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Напомним, в главном событии действующий чемпион в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) сразится с предыдущим чемпионом ирландцем Конором Макгрегором (21-3).

Рассказывает Густафссон:
Мы всегда на связи с UFC. Всё время поддерживаем контакт. Я хочу драться. Надеюсь, проведу бой 6 октября. Возможно, это будет ноябрь. Если честно, не знаю наверняка. Ищем оппонента. Ведём переговоры. В общем готовьтесь, зверь возвращается. У меня нет никаких предпочтений. Я готов драться с кем угодно. С удовольствием подерусь 6 октября. Конор против Хабиба. Блин, это же круто. С удовольствием подерусь у них в андеркарде. Предпочтение - провести бой в этом шоу. Но я не зацикливаюсь на этом. В общем, можем вести переговоры.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии