23 августа 2018                    

Заря - РБ Лейпциг 23.08.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы. Плей-офф квалификация.

23 августа, на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье (Украина) состоится игра плей-офф квалификации Лиги Европы 2018/19 года. Луганская Заря примет немецкий клуб "РБ Лейпциг". Первая игра двух матчевого противостояния за выход в групповой этап Лиги Европы. 

Напомним, луганчане стартовали с 3-го раунда квалификации, где в упорнейшем противостоянии переиграли португальскую Брагу. 1:1 на домашнем поле и 2:2 на выезде сыграли "мужики", и за счет выездного гола прошли португальцев. В свою очередь, немцы, стартовали со 2-го круга квалификации, в котором обыграли шведский "Хеккен" с общим счетом 5:1. В третьем раунде, подопечные Ральфа Рангника оставили за бортом турнира румынский коллектив "Университатя Крайова". 4:2 итог противостояния.

Крайне серьезный и опасный нынешний соперник у Зари. Напомним, в прошлом сезоне, "Быки" играли в Лиги Чемпионов, а затем продолжили выступления в Лиги Европы, где дошли до четвертьфинала. Хорошо укомплектованная, и традиционно организованная немецкая команда. Вместе с тем, подопечные Юрия Вернидуба умеют и будут бороться...Думается, с горячей поддержкой, луганчане покажут свои лучшие качества и добудут положительный результат перед решающей игрой в Германии. Не пропустите прямой эфир супер-матча...

Начало прямой трансляции матча Заря - РБ Лейпциг в 21:30 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Заря: Махарадзе - Тымчик, Сваток, Вернидуб, Михайличенко - Силас, Харатин - Караваев, Леднев, Хомченовский - Рафаэль

РБ Лейпциг: Гуляси – Лаймер, Ильзанкер, Упамекано, Клостерманн – Форсберг, Демме, Мукьеле, Брума – Вернер, Поульсен
Арбитр - Бенуа Бастьен (Франция)
Прямую трансляцию матча плей-офф квалификации Лиги Европы 2018/19 годов, Заря (Луганск, Украина) - РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия) Вы сможете посмотреть сегодня 23.08.2018 онлайн на ТВ канале 2+2.

Футбол, Заря - РБ Лейпциг, 1-й матч плей-офф квалификации ЛЕ 2018/19 годов, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Заря - РБ Лейпциг 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии