8 марта 2018                    

РБ Лейпциг - Зенит 08.03.2018. Прямая онлайн трансляция плей-офф Лиги Европы.

8 марта, на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге (Германия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 1/8 финала. Местный одноименный клуб примет питерский Зенит. В 1/16 финале футболисты Лейпцига, в упорной и драматической двух матчевой дуэли переиграли итальянский Наполи. 1-й матч на выезде "Быки" выиграли 3:1. Затем, уже в домашних стенах, уступили 0:2. За счет большего количества выездных голов, именно немецкий клуб пошел дальше. Зенит, в свою очередь, на стадии 1/16 оставил за бортом турнира шотландский Селтик. Первую игру в Глазго, "Зенитчики" уступили 0:1. Дома, на "Санкт-Петербург Арене" подопечные Роберто Манчини взяли убедительный реванш 3:0. Точными ударами отличились: Бронислав Иванович, Кузяев и Кокорин.

В ближайшие выходные, команды провели матчи в национальных чемпионатах. Подопечные Ральфа Хазенхюттля на домашнем поле сыграли вничью с дортмундской Боруссией 1:1. Зенит, также в родных стенах, не сумел переиграть Амкар. Без результативной ничьей завершился матч с пермским клубом. Не обошлось и без нареканий на судейство со стороны Манчини.

Как сложится матч приблизительно равных соперников, и чем завершится дуэль амбициозных наставников команд: Ральфа Хазенхюттля против Роберто Манчини, смотрите в прямом эфире из "Ред Булл Арены"....

Начало прямой онлайн трансляции матча РБ Лейпциг - Зенит в 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Лейпциг: Гулачи – Лаймер, Орбан, Упамекано, Клостерманн – Сабицер, Кампль, Кейта, Форсберг – Вернер, Поульсен.

Зенит: Лунев – Иванович, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин, Краневиттер, Кузяев – Ригони, Заболотный, Кокорин.
Арбитр — Овидиу Хацеган (Румыния).
Прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия). Вы сможете посмотреть сегодня 08.03.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, РБ Лейпциг - Зенит, Лига Европы 1/8 финала, результат, счет игры...

Результат матча победа Лейпцига. Счёт игры РБ Лейпциг - Зенит 2:1 (0-0, 2-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии