20 августа 2018                    

Уайлдер Vs Фьюри: неожиданный прогноз от Сондерса

Чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) считает, что американскому чемпиону WBC в супертяжёлом весе Дионтэю Уайлдеру (40-0, 39 КО) ничего не светит в поединке с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Более того, Сондерс утверждает, что Уайлдер в бою с Фьюри будет выглядеть ничуть не лучше, чем гейткипер Франческо Пьянета (35-5-1, 21 КО), которого 18 августа британец победил в Белфасте (Великобритания) единогласным решением судей:
Я думаю, что всё порешает та пластичность, гибкость, движения, которые есть у Фьюри. Он двигается так, как не двигается больше ни один супертяж в мире. В том числе и Уайлдер. Если совсем по чесноку, я не думаю, что бой Фьюри против Уайлдера будет сильно отличаться от боя против Пьянеты. Я согласен, что Уайлдер лучше Пьянеты. У него мощный удар, длинные руки. Но он по-прежнему выглядит необтёсанным. Фьюри не прощает ошибок. Почему по вашему Пьянета сделал так мало в атаке? Просто он понимал, что как только раскроется, Фьюри его сразу же за это накажет.

Сондерс продолжает нахваливать соотечественника:
Думаю, Фьюри всё сделал идеально. И главное, он прошёл 10 раундов. Думаю, это ему нужно было прежде всего. Ведь вскоре ему предстоит бой с Уайлдером, который будет прессинговать, атаковать. Поэтому считаю, что Фьюри всё сделал чётко. Ну, знаете, дал поработать Пьянете. Тот промахивался, Фьюри наказывал за ошибки. Проваливал и всаживал в соперника двоечки и троечки. Пожалуй, надо отдать должное Пьянете. Крутой малый. Но самое главное это то, что Фьюри прошёл 10 раундов и выглядел отлично. 

Напомним, Сондерс является близким другом Фьюри. Ранее в Белфасте у Сондерса был небольшой, но забавный конфликт с Уайлдером


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии