18 августа 2018                    

Элейдер Альварес: В реванше побью Сергея Ковалёва ещё ярче

5 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) россиянин Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО) потерял титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 79,4 кг, проиграв нокаутом колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО).

Видеозапись боя Ковалёв - Альварес

Поскольку в контракте на бой был прописан пункт о незамедлительном реванше, россиянин собирается воспользоваться им и встретиться с колумбийцем ещё раз.

Смотрите также: Сергей Ковалёв принял решение продолжить карьеру и поквитаться за поражение: видео

Альварес же утверждает, что в реванше одержит ещё более убедительную и впечатляющую победу:
Теперь я знаю Ковалёва. Поэтому в реванше побью его ещё увереннее. Я срубил его ударом, который называю "макинтош". Признаться честно, думал он не поднимется на ноги, но отдаю ему должное, он сумел продолжить бой. А далее уже было дело техники - я добил его, мои удары были точны и своевременны. У Ковалёва удар тяжелее, мощнее чем у меня. Но у меня отличный подбородок, я справился со всеми ударами россиянина. Победа над Ковалёвым... Это словно осуществление мечты. И я доказал, что крепости бороды, техники и мощи у меня хватит, чтобы побить любого бойца в дивизионе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии