6 августа 2018                    

Дмитрий Бивол прокомментировал поражение Сергея Ковалёва

Чемпион WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (14-0, 11 КО) прокомментировал неожиданное поражение соотечественника, чемпиона WBO Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО). Как мы сообщали ранее, 4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) Ковалёв проиграл нокаутом в 7-м раунде колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО).

Видеозапись боя Ковалёв - Альварес

Предполагалось, что в случае обоюдных побед Ковалёв и Бивол встретятся в декабре в объединительном поединке. Бивол утверждает, что он не против, если Ковалёва заменит Альварес:
Очень разочарован поражением соотечественника. Он был великим чемпионом. К сожалению, он потерял титул. Но я по-прежнему заинтересован в том, чтобы провести в декабре объединительный бой, как и ранее предполагалось. Если это будет Альварес, то я с удовольствием встречусь с Альваресом. 

Напомним, в контракте на поединок Ковалёв - Альварес был включён пункт о незамедлительном реванше. Воспользуется ли Ковалёв опцией реванша пока что неизвестно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии