13 августа 2018                    

Бруно Силва утверждает, что подерётся с Артёмом Фроловым

Бразильский мастер ММА Бруно Силва (18-6) покоряет Россию.

Сперва в феврале в Челябинске в рамках шоу от RCC Boxing Promotions RCC 2 Силва нокаутировал Геннадия Ковалёва (16-7), а затем, в июне, в главном событии шоу M-1 Challenge 93 нокаутировал опытнейшего Александра Шлеменко (56-11). В обоих случаях бразильский боец заканчивал поединок в первом раунде.

Как информирует MMA Fighting, Силва продолжит покорять Россию. Ожидается, что следующим в списке бойца из Бразилии значится поединок с небитым Артёмом Фроловым (11-0). Как минимум, так утверждает сам Силва.

Цитируем бойца:

Мне предстоит бой с Фроловым 29 сентября в Москве. После победы над Шлеменко я заявил, что хочу драться за титул. И промоутер моментально согласился, что я заслужил. Теперь полностью сконцентрируюсь на том, чтобы побить Фролова. 


Силва вспоминает победу над Шлеменко:
Это - не просто боец. Это - один из лучших средневесов мира. А я побил его на его же территории. Они делали всё, чтобы я проиграл, но я зашёл в клетку и мне понадобилось всего три минуты, чтобы сокрушить его. 30 тысяч болельщиков в шоке и гробовом молчании. Знаете, в России ведь нереально выиграть по очках. Поэтому пришлось вырубить его.

Осмелевший бразилец продолжает:
Никто не хочет драться в России. Но мне без разницы, только подавай самых лучших. Я раньше хотел в UFC. А для этого мне надо было побить всех, с кем предложат драться. Никогда бы не подумал, что Россия станет для меня вторым домом. Но мне тут хорошо, отлично платят. Я уже известен, у меня есть скальп Шлеменко. Мне больше не надо стремиться во чтобы то ни стало попасть в UFC. Мне ведь для чего хотелось туда попасть? Чтобы на пенсии можно было с уверенностью говорить, что я дрался с лучшими в мире, в лучшем промоушене в мире. Я по-прежнему хочу драться с лучшими. Кто в России лучший? Подавай сюда! Кто лучший в Азии? В Европе? Хочу побить всех этих парней. Хочу, чтобы меня запомнили надолго.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии