7 августа 2018                    

Футбол, АСТАНА - ДИНАМО (Загреб), прямая онлайн трансляция, где смотреть

Футбол, Лига Чемпионов 2018/2019, 3-й квалификационный раунд. Сегодня на Астана Арене в Астане, Казахстан состоится первый матч полуфинала квалификации ЛЧ УЭФА между местной Астаной и хорватским клубом Динамо Загреб.

Для хозяев поля, футболистов Астаны, матч против амбициозного Динамо из Загреба будет уже третьим этапом отбора в текущий групповой турнир Лиги Чемпионов. Раннее астанчане уверено прошли  черногорскую Сутьеску и датский Мидтьюлланд. Но сегодня подопечных Романа Григорчука ожидает экзамен от гораздо более опытного и мощного соперника. Все мы знаем силу хорватского футбола и несмотря на то, что Динамо Загреб, также как и Астана сменил тренера в межсезонье, уверен, сегодня будет трудный матч. Астане просто необходимо завоевывать преимущество на своем газоне, потому что в Загребе будет точно - сложно! 

Динамо Загреб - только начал сезон в хорватском Первом Дивизионе, там подопечные Ненада Бьелицы провели лишь два домашних матча. Из них 1 свели в ничью и один выиграли крупно. А вот в отборе к Лиге Чемпионов, Динамо Загреб стартовал с прошлого раунда, где вынес со счетом 7-2 израильский Хапоэль Беэр-Шва. 

Что ж сегодня у казахстанского Чемпиона довольно серьезный соперник и матч ожидает быть интересным и сложным. НЕ пропустите прямую онлайн видео трансляцию 1-го матча отбора ЛЧ между Астаной и Динамо Загреб.

Начало трансляции АСТАНА - ДИНАМО (Загреб) в 17-00 мск или в 20-00 Астана.

И главный вопрос, где же в прямом эфире посмотреть матч АСТАНА - ДИНАМО Загреб, сегодня 7 августа?

ОТВЕЧАЕМ: 1-ю игру противостояния Астана - Динамо Загреб смотрите онлайн на ТВ каналах: КАЗСПОРТ и  Arena Sport 3 (Serbia). А счет и результат матча Астана - Динамо Загреб, найдете на этой странице сразу по завершению матча. Приятного просмотра!

Футбол сегодня, АСТАНА - ДИНАМО ЗАГРЕБ, счет, результат, где смотреть

Результат матча - победа Динамо Загреб. Счет матча АСТАНА - ДИНАМО ЗАГРЕБ 0-2 (0-1, 0-1). ТЯжело будет астанчанам в выездном матче. Но шансы остались.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии