5 августа 2018                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 5.08.2018

Вольная борьба - третий день Чемпионата России по вольной борьбе в подмосковном Одинцово, будет насыщенным и интересным . Сегодня на ЧР-2018 пройдут утешительные и финальные поединки в весах 61, 70, 79, 92 и 125 кг.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по вольной борьбе из Одинцово.

61кг - Исмаил Мусукаев представляющий Московскую область и Дагестан как и предсказывали, пробился в финал Чемпионата России-2018. А вот его ожидаемый конкурент Александр Богомоев из Бурятии, крупно уступил еще одному дагестанскому борцу - Магомедрасулу Идрисову. В итоге в финале этого веса нас ожидает битва Мусукаев Исмаил - Идрисов Магомедрасул.



70кг - самый интересный вес сегодняшнего дня. Здесь как под копирку вылетели из борьбы за ЗОЛОТО обо фаворита. Сослан Рамонов уступил в тяжелом поединке Магомедрасулу Газимагомедову. А Магомед Курбаналиев сильно уступил Арбаку Сату из Красноярска. В итоге в этом весе золото оспорят: Сат Арбак (Красноярск) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь).

79кг - в этом весе больше всего участников было сегодня. В финале прогнозировано оказался дагестанский борец Ахмед Газимагомедов он и будет фаворитом противостояния с довольно неожиданно пробившимся в финал Хусейном Суюнчевым из Кабардино-Балкарии. Финал  Суюнчев Хусей (КЧР-СПб) - Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва).
 
92кг - в этом весе как мы и предвидели не произошло сенсаций. В финале увидим противостояние Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания) - Уришев Анзор (Красноярск). Самый вероятный исход - победа Уришева Анзора.

125кг - И в тяжах в финал пробились главные фавориты - Кушхов Мурадин (Дагестан) - Хизриев Анзор (СПб).

Будет интересно, не забывайте смотреться прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе, по плеерам представленным ниже. Начало прямого эфира утешительных встреч в  в 11-00 по мск из Одинцово.

Вольная борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по вольной борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2018 по вольной борьбе КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии