4 августа 2018                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 4.08.2018

Вольная борьба - второй день Чемпионата России по вольной борьбе в подмосковном Одинцово, будет и самым насыщенным и интересным на события. Сегодня на ЧР-2018 пройдут предварительные поединки в весовых категориях: 61, 70, 79, 92 и 125 кг. А также утешение и финалы в весах 57, 65, 74, 86, 97кг.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по вольной борьбе из Одинцово.


61кг -  В этом довольно интересном весе "по углам" были разведены Исмаил Мусукаев и Александр Богомоев. К сожалению не выступает Гаджимурад Рашидов. Посмотреть схватку Богомоев - Рашидов было бы крайне интересно. Но в то же время появляется больше шансов для "темных лошадок" проявить себя на этом Чемпионате. Доставить неприятности фаворитам могут: Артем Гебеков, Альдар Бальжинимаев, Магомедрасул Идрисов или Зелимхан Абакаров.  




70кг - пожалуй самая интересная весовая категория текущего дня борьбы. Здесь с нетерпением зрители ожидают поединок Сослана Рамонова и Магомеда Курбаналиева. но их развели по разным концам сетки и мы с интересом понаблюдаем, как они будут пробиваться в финалы. К Магомеду Курбаналиеву фортуна была более благосклонна, в его сетке реальным конкурентом можно назвать только лишь Мурада Нукхадиева. Тогда как Сослану Рамонову обязаны потрепать нервы: Давид Баев, Жамалов Разанбек, Газимагомедов Магомедрасул и Алан Гогаев.

79кг - Есть прогнозируемый победитель - это Ахмед Гаджимагомедов, но есть и сильные спортмены которые способны в один момент уничтожить статус фаворита весовой категории. К таким, по моему мнению можно отнести: Радика Валиева, Гаджи Набиева, Алана Засеева, Каху Хубежты, Хусейна Суюнчева и Ацамаз Санакоев.  
92кг - до жеребьевки были разведены Юрий Белоновский и Анзор Уришев. Из конкурентных спортменов в этом весе можно выделить Батырбека Цакулова и Алихана Жебраилова.

125кг - самый популярный в мире вес, к сожалению в России нынче довольно слаб. Здесь разводили в разные концы "турнирки" Мурадина Кушхова и Анзора Хизриева. В принципе в этом весе нет явных лидеров и практически любой может выстрелить. Но мы отметим все же главных фаворитов. На мой взгляд доставить неприятности лидерам смогут: Балдан Цыжипов, Остап Пасенок, Нурасулов Магомедгаджи Исламбек Ныров, Анзор Болтукаев и Алан Хугаев.

Будет интересно, не забывайте смотреться прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе, по плеерам представленным ниже. Начало прямого эфира из Одинцово в 11-00 по мск.

А в вечерней программе нас ожидают финалы Чемпионата России по вольной борьбе, в которых за звание Чемпиона России будут сражаться:
До 57 кг. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва-Кемерово) - Заур Угуев (Дагестан)
До 65 кг. Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня) - Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня)
До 74 кг. Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания) - Цаболов Хетик (Алания-МО)
До 86 кг. Найфонов Артур (Алания) - Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва)
До 97 кг. Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь) - Садулаев Абдулрашид (Дагестан)

Вольная борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по вольной борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2018 по вольной борьбе КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии