31 июля 2018                    

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе Рим-2018, прямая онлайн видео трансляция 31 июля.

Второй день Чемпионата Европы-2018, что стартовал вчера в итальянской столице, городе Рим, продолжится сегодня в дворца спорта "Centro Olimpico – PalaPellicone". Во второй соревновательный день мы узнаем первых призеров и Чемпионов Европы текущего года. Сегодня определят сильнейших борцы греко-римского стиля в пяти весовых категориях 55-63-77-87-130kg.

А также стартуют на Чемпионате Европы-2018 борцы оставшихся весовых категорий в греко-римской борьбе, это 60-67-72-82-97kg.

Далее Wrestlingua.com  познакомит зрителей прямой трансляции Чемпионата Европы-2018 с составами команд, наиболее интересных для наших читателей, которые сегодня начнут борьбу на ЧЕ. Это сборные команды:

УКРАИНЫ: 60кг:Иван Черкас; 67кг:Сергей Грушин; 72кг:Парвиз Насибов; 82кг:Виталий Андрийович; 97кг:Илья Бугаев.

РОССИИ: 60кг:Абу Муслим Амаев; 67кг:Мяхди Яхяев; 72кг:Магомед Ярбилов; 82кг:Александр Комаров; 97кг:Артур Саргсян.

БЕЛАРУСИ: 60кг:Александр Печуренко; 67кг:Александр Левончик; 72кг:Дмитрий Шатов; 82кг:Кирилл Маскевич; 97кг:Владислав Пустошилов.

Вместе с предварительным раундом пройдут утешительные поединки в весовых категориях 55-63-77-87-130kg, где мы увидим борьбу спортсменов не утративших шансы побороться за бронзовые награды юниорского Чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Риме. Среди них: Владислав Кузько и Александр Евдокимов Украина; Артем Делеану Молдова; Денис Болунов Эстония; Эмиль Зиганшин Россия; Бека Гурули Грузия; Егор Ярошевич Беларусь.

Ну и кульминацией 2-го дня борьбы на юниорском континентальном первенстве Европы-2018 по классической борьбе станут финальные поединки за бронзу и золото. Куда пробились: Александр Грушин и Дмитрий Васецкий из Украины; Андрей Иванов, Саид Абубакаров, Олег Агаханов и Егор Кадыров из России; Лери Абуладзе, Бека Макаридзе и Темури Тчкуаселидзе из Грузии; Тигран Минасян, Давид Овасапян и Вахе Погосян из Армении; Артем Шумский и Максим Негода из Беларуси.

Если вы хотите посмотреть прямой эфир Чемпионата Европы-2018 по греко-римской борьбе из Рима, то обязательно воспользуйтесь плеерами представленными ниже.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по борьбе сегодня, 31 июля в 11:30 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками выложенными ниже, вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Чемпионат Европы-2018 по греко-римской борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР С:|| КОВРА А || КОВРА В|| КОВРА С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии