30 июля 2018                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, юниорский Чемпионат Европы, прямая онлайн видео трансляция, Рим 30.07-2018

В предпоследний июльский день в итальянской столице, городе Рим, стартует юниорский Чемпионат Европы 2018 года по трем олимпийским видам борьбы: вольной, женской и греко-римской. Сегодня 30 июля первыми ковры дворца спорта "Centro Olimpico – PalaPellicone" опробуют борцы греко-римского стиля в пяти весовых категориях 55-63-77-87-130kg.

Сегодня борцов выступающих в этих весовых категориях ожидает борьба до определения финалистов а медали в этих весах будут разыграны уже завтра. Давайте познакомимся с составами команд, наиболее интересных для наших читателей. Это сборные команды:

УКРАИНЫ: 55кг:Владислав Кузько; 63кг:Александр Грушин; 77кг:Дмитрий Васецкий; 87кг:Валентин Шкляренко; 130кг:Александр Евдокимов.

РОССИИ: 55кг:Андрей Иванов; 63кг:Эмиль Зиганшин; 77кг:Егор Кадыров; 87кг:Саид Абубакаров; 130кг:Олег Агаханов.

БЕЛАРУСИ: 55кг:Александр Негода; 63кг:Максим Негода; 77кг:Евгений Юров; 87кг:Игорь Ярошевич; 130кг:Артем Шумский.

Если вы хотите посмотреть прямой эфир Чемпионата Европы-2018 по греко-римской борьбе из Рима, то обязательно воспользуйтесь плеерами представленными ниже.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниосркого Чемпионата Европы по борьбе сегодня, 30 июля в 11:30 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Чемпионат Европы-2018 по греко-римской борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР С:|| КОВРА А || КОВРА В|| КОВРА С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии