28 июля 2018                    

Футбол: БЕНФИКА - ЮВЕНТУС, прямая онлайн трансляция международный Кубок Чемпионов, где смотреть

БЕНФИКА - ЮВЕНТУС, сегодня, 28 июля в Нью-Джерси, США на стадионе Ред Булл Арена, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию исторического матча в рамках Международного Кубка Чемпионов-2018.

Чем же примечателен матч Бенфика - Ювентус, который мы все так ждем? Ну в первую очередь конечно, все надеются, что сегодня в составе туринцев дебютируют "великий" Криштиану Рональду да и вообще есть мнение, что сегодня команды выйдут на матч в составах близких к оптимальным, что  несомненно подарит зрителям прямой онлайн трансляции много положительных футбольных моментов. Ведь в отсутствии турнирного давления команды всегда показывают красивый, расскованый и интересный футбол.

Фаворит матча конечно же Ювентус но и Бенфика с ее мобильной атакой способна преподнести сегодня много сюрпризов. Не пропустите прямой эфир матча Ювентус - Бенфика, что начнется в 20-00 по Киеву, Москве, Минску.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию матча Ювентус - Бенфика сегодня 28.07.2018?

Игру международного Кубка Чемпионов БЕНФИКА - ЮВЕНТУС, сегодня, 28 июля в прямом эфире покажут ТВ каналы: Match Football 2 (Russia), Football 1 (Ukraine), Sport2 (Portugal), Arena Sport 1 (Serbia), Supersport 2 (Albania),  TVP Sport (Poland).

Международный Кубок Чемпионов БЕНФИКА - ЮВЕНТУС, счет,результат, матча

Результат матча - победа Ювентуса в серии пенальти. Счет матча БЕНФИКА - ЮВЕНТУС 1-2 (0-0, 1-1, Пенальти: 2-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии