14 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Надаль - Джокович 14.07.2018 Прямая Онлайн трансляция полуфинального матча.

13 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни подходит к завершению турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с экс-первой ракеткой мира, сербом - Новаком Джоковичем. Джокович занимает 21-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 26:25 в пользу серба. В том числе, нынешние соперники сыграли один матч в текущем сезоне. В полуфинале римского мастерса, Рафа взял верх в двух сетах 7-6(4), 6-3.

Одно из наиболее острых и зрелищных противостояний современного тенниса. Только вдуматься, Рафа и Новак сыграют свой 52-й матч. У испанца есть возможность сравняться по-количеству побед, однако сделать это будет сегодня крайне не просто. В отличие от майской игры на грунте, сейчас соперников ждет игра на быстрой траве, где Джокович ничем не хуже. "Ноле" показал блестящую игру на протяжении всего турнира, и похоже выходит на пик формы. А вернул ли серб,  полностью былые кондиции, мы узнаем именно сегодня, в игре против первой ракетки мира.

Взвесив все за и против, шансы у звездных оппонентов 50-50%. Ведь, Надаль последних несколько месяцев показывает свой лучший теннис, а "Джокер" лишь выходит на былой уровень. На текущем мэйджоре, обе не испытали особых проблем, да и оппонентов такого уровня у них не было. Разве что, отметим четвертьфиналы, где Новак переиграл Топового игрока, японца - Кея Нишикори 6-3, 3-6, 6-2, 6-2. Надаль сломил сопротивление 4-го сеянного на мэйджоре, аргентинца Хуана Мартина Дель Потро 7-5, 6-7(7), 4-6, 6-4, 6-4.  

Как сложится предстоящая игра, и кто выйдет победителем из супер-дуэли современного тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Новак Джокович около 21.30 по-Киеву, московское время.

Надаль - Джокович, Wimbledon-2018, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт игры Новак Джокович - Рафаэль Надаль 3:2 (6-4, 3-6, 7-6(9), 3-6, 10-8).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии