19 мая 2018                    

Рафаэль Надаль - Новак Джокович 19.05.2018, Прямая онлайн трансляция полуфинала мастерса в Риме.

19 мая, на центральном корте "Stadio Centrale", Рим (Италия) где в эти дни подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "Internazionali BNL d'Italia-2018", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Очередная встреча двух легенд современного тенниса. 16-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с 12-кратным обладателем
трофеев на мэйджорах, сербом - Новаком Джоковичем. Надаль занимает 2-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Джокович 18-я ракетка мира. Счет личных встреч 26:24 в пользу Новака. Вдуматься только, 51-й раз на корте встретятся Новак и Рафа.

В четвертьфинале текущего турнира, Рафаэль одержал волевую победу над местным теннисистом Фабио Фоньини 4-6, 6-1 и 6-3. Новак, в более упорной борьбе, одолел японца Кеи Нишикори 6-2, 1-6, 6-3.

Рафа является бесспорным фаворитом предстоящей встречи. Испанец находится в оптимальной форме, а такому Рафе, на грунтовых кортах противостоять не может никто в туре. Этот факт нужно признать. Поражение в четвертьфинале домашнего мастерса от австрийца - Доминика Тима, скорее стало исключением из правил, можно сказать сюрпризом, не умоляя достоинств Тима. До этого Надаль взял титулы в Монте-Карло и Барселоне.

Новак, лишь выходит на свой прежней уровень. Стоит отметить, именно на текущем турнире, серб напоминает себя образца 2011-16 годов. Глубокие и длиннющие удары под заднюю линию, вот визитная карточка Джоковича, которая блестяще действовала против Рамоса и Нишикори в предыдущих встречах. Еще бы, больше стабильности в розыгрышах, и Новак готов к очередным завоеваниям.

На каком сейчас истинном уровне находится Новак, мы узнаем сегодня. Готов ли Джокович навязать борьбу "Королю грунта", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Новак Джокович в 16.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Джокович, турнир мастерс-1000 "Internazionali BNL d'Italia-2018", 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счёт игры Надаль - Джокович 2:0 (7-6(4), 6-3). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии