11 июля 2018                    

Уимблдон 2018: Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро 11.07.2018 Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала.

11 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, после матча Джокович - Нишикори, где продолжается турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, именитый испанец - Рафаэль Надаль сыграет с аргентинцем - Хуан Мартином Дель Потро. Дель Потро занимает 4-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 10:5 в пользу испанца. В том числе, теннисисты провели один матч в текущем сезоне. В полуфинале Ролан Гаррос, Рафа достаточно легко разобрался с Хуаном Мартином, переиграв последнего в трех сетах 6-4, 6-1 и 6-2.

Вместе с тем, трава это не грунт. Совершенно разные покрытие, и соответственно теннис немного отличается. Как раз сегодня, главные козыри аргентинца будут как нельзя кстати. В первую очередь, это подача, и эффект от убойной силы форхенда. Традиционно, сила игры Рафы кроется в стабильности, плюс минимум невынужденных ошибок. Также, не будет забывать о накрученном форхенде, мячи после такого удара в исполнении Рафаэля, буквально вкручиваются в уголки корта.

Напомним, в 1/8 финала Рафа не испытал проблем с чехом Иржи Веселы 6-3, 6-3, 6-4. В свою очередь, Дель Потро по-итогу двух дневной борьбы, сломил таки сопротивление неуступчивого француза Жиля Симона. 7-6(1), 7-6(5), 5-7, 7-6(5) - итоговый счет матча в пользу 2-х метрового аргентинца.

Как сложится сегодняшняя игра, и сумел ли Хуан Мартин восстановиться после предыдущей баталии против Симона, смотрите в прямом эфире...Бесспорно, фаворитом является Рафа, однако Дель Потро может зацепиться за результат. Посмотрим, как будет на самом деле...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро около 17.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Дель Потро, Wimbledon-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счёт игры Надаль - Дель Потро 3:2 (7-5, 6-7(7), 4-6, 6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии