5 июля 2018                    

Вольная борьба, Александр Хоцяновский и Данило Картавый призеры рейтингового Гран-при В.Балавадзе и Г.Картозия в Тбилиси-2018.

Вчера, 4 июля, поздним вечером, на коврах нового Дворца спорта, Тбилиси (Грузия), завершился второй соревновательный день рейтингового турнира серии Гран-при по вольной и греко-римской борьбе памяти Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозии. В том числе, медали и рейтинговые очки в весовых категориях до - 61, 70, 79, 92 и 125 кг разыграли борцы вольного стиля.

Так, лидер сборной Украины, наш тяжеловес - Александр Хоцяновский завоевал серебряную награду и дополнительные очки в весе до 125 кг. В финальной схватке, Саша уступил чемпиону мира-2017 года из Грузии - Гено Петриашвили, 2-5 итог поединка не в пользу Александра. Бронзовую медаль в этом же весе добыл - Данило Картавый. В схватке за медаль, Данило был сильнее неуступчивого и крепкого поляка Роберта Барана, 2-1 итог борьбы. 
Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и рейтинговыми очками !!!

Напомним, сегодня копилку сборной Украины имеют все шансы пополнить: Андрей Яценко, Валерий Андрейцев и Мурази Мчедлидзе. Ниже предлагаем Вам познакомиться со всеми призерами Гран-при Тбилиси-2018.

Вольная борьба. Результаты международного турнира Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия-2018. Первый день борьбы.

61 кг
1. Бека Ломтадзе (Грузия)
2. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
3. Гарик Барсегян (Армения)
3. Гиорги Ревазишвили (Грузия)

70 кг
1. Зураб Якобишвили (Грузия)
2. Сослан Рамонов (Россия)
3. Таймураз Салказанов (Словакия)
3. Мустафа Кайя (Турция)

79 кг
1. Кахабер Хубежты (Россия)
2. Магомед Рамазанов (Россия)
3. Омид Хассан Табар Желодар (Иран)
3. Григор Григорян (Армения)

92 кг
1. Анзор Уришев (Россия)
2. Мохаммадджавад Эбрахимизилаи (Иран)
3. Иракли Мцитури (Грузия)
3. Алиреза Каримимашиани (Иран)

125 кг
1. Гено Петриашвили (Грузия)
2. Александр Хоцяновский (Украина)
3. Ядолла Моэби (Иран)
3. Данило Картавый (Украина)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии