3 июля 2018                    

Гран-при В.Балавадзе и Г.Картозия-2018. Прямая онлайн видео трансляция турнира по вольной и греко-римской борьбе. Смотреть сегодня 3 июля

Сегодня, 3 июля на коврах нового Дворца спорта в Тбилиси (Грузия), стартует Гран-при по вольной и греко-римской борьбе памяти Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозии. В нынешнем году, соревнования среди борцов вольного станут рейтинговыми. Ведущие борцы-вольники поборются за рейтинговые очки, которые пригодятся им при жеребьевке на чемпионат мира в Будапеште.
Греко-римляне посоревнуются за победу на престижном турнире и солидные призовые. Напомним, победитель получит $1000 долларов, серебряный призер $800, бронзовые по 500 пунктов в американской валюте.

Расписание состязаний, а также составы сборных Украины и России смотрите ЗДЕСЬ. Отметим, в борьбу за медали 1-го дня вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 61, 70, 79, 92, 125 кг. Греко-римского или классического - 55, 63, 72, 82 и 97 кг. Не пропустите прямой эфир....

Вольная, греко-римская борьба. Прямая онлайн трансляция Гран-при В.Балавадзе и Г.Картози из Тбилиси-2018.

СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР из ТБИЛИСИ: КОВЕР А | КОВЕР В | КОВЕР С




КОВЕР В



КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии