4 июля 2018                    

Волейбол, Россия - Польша 04.07.2018, Финальный раунд, Прямая онлайн трансляция Лиги Наций у мужчин.

4 июля, на паркете "Пьер Моруа" в французском городке Вильнёв-д'Аск, где сегодня стартует финальный раунд мужской "Лиги Наций" по волейболу, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Польши. Наряду с нынешними соперниками, в группе В, также выступает команда США.

Напомним, подопечные Сергея Шляпинкова с 11 победами и 4-мя поражениями завершили на итоговом втором месте предварительный раунд. В том числе, во-втором туре, волейболисты РФ уступили нынешнему сопернику 0:3 по-партиям.

Стоит отметить, поляки показывали свой лучший волейбол на старте турнира, однако ближе к завершению, пошли неудачные игры. Как результат, подопечные Витала Хейнена завоевали последнюю путевку в "Финал шести". В целом, поляки одержали 10-ть побед при 5-ти проигрышах. Россияне напротив, медленно раскачивались, однако затем, выдали блестящую серию из 7-ми побед кряду. Лишь в заключительной 15-й игре предвариловки, Дмитрий Мусэрский и компания уступили хозяевам финального раунда, сборной Франции 0:3.  
Шансы на победу 50%-50%. Безусловно, оба наставника понимают важность предстоящей игры, ведь ошибка сегодня, может стоить полуфинала. Напомним, в полуфинал пройдут две сборные из трех.

Как сложится и чем завершится принципиальнейшая и важнейшая игра финального раунда Лиги Наций по волейболу, между сборными России и Польши, смотрите в прямом эфире из Франции на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Польша в 19:00 московское время.

Волейбол, РОССИЯ - ПОЛЬША, final round, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Польша 3:1 (25-18, 25-23, 22-25, 25-17).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии