2 июля 2018                    

ЧМ-2018: Бельгия - Япония 2.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала.

2 июля, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная Бельгии встретится с командой Японии. "Красные Дьяволы" одни из главных претендентов на трофей, и сегодня подопечные Роберто Мартинеса постараются подтвердить свой статус. Японская команда, уже в какой-то мере, оправдала надежды поклонников, выходом в плей-офф.

Немного остановимся на выступлениях команд на стадии группового этапа.

Бельгийцы со 100% показателем выиграли группу G. На старте, Азар, Мертенс, Лукаку и компания переиграли сборную Панамы 3:0, затем Туниса 5:2. В заключительном туре, бельгийские звезды минимально обыграли сборную Англии. Гол-красавец на 51-й минуте матча положил - Аднан Янузай.

В свою очередь, японцы, финишировали на втором месте в квартете Н, пропустив вперед сборную Колумбии. На старте, подопечные Акира Нисино переиграли колумбийцев 2:1. Правда, начиная с 3-й минуты матча против латиноамериканцев, "Синие самураи" играли в большинстве. Затем, последовала боевая ничья со сборной Сенегала. В завершение, футболисты Японии уступили аутсайдеру группы, - сборной Польши 0:1. Как результат, за дополнительным показателем, а именно меньшем количеством желтых карточек, сборная Японии обошла Сенегал, и таким образом, сыграет сегодня за выход в четвертьфинал Мундиаля.

Очевидный фаворит матча является сборная Бельгии, в составе которой, целая плеяда футболистов мирового уровня. Ключом к успеху японской команды, может стать хорошо организованная игра в обороне, плюс мобильность и высокий командный дух.

Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире из Ростова...

Начало прямой трансляции матча Бельгия - Япония в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Бойята, Вертонген — Менье, Де Брюйне, Витсель, Карраско — Азар, Мертенс — Лукаку.

Япония: Кавасима — Сакаи, Шоджи, Йосида, Нагатомо — Хасебе, Сибасаки — Харагути, Кагава, Инуи — Осако
Арбитр – Маланг Дьедиу (Сенегал)
Прямую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, Бельгия - Япония, Вы сможете посмотреть сегодня 02.07.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Бельгия - Япония, 1/8 финала, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт игры Бельгия - Япония 3:2 (0-0, 3-2). Бельгийцы в 1/4 финала, где сыграют с командой Бразилии. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии