28 июня 2018                    

ЧМ-2018: Япония - Польша, Онлайн видео трансляция чемпионата мира.

28 июня, на стадионе "Арена Волгоград" в Волгограде, где подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе Н. Сборная Японии сыграет с командой Польши.

Японцы с четырьмя набранными баллами борются за место в 1/8 финала текущего чемпионата. Поляки, после двух стартовых поражений, утратили все шансы пробиться в плей-офф. Можно уже смело констатировать, что подопечные Адама Навалки провалили Мундиаль. Сегодня же, Роберт Левандовски и компания будут сражаться за честь сборной, и за набранные очки на турнире. Безусловно, не хочется покидать турнир с тремя поражениями - польским футболистам. Тем более, до начала турнира ничего не предвещало досрочного вылета команды в квартете Н.

Напомним, в стартовом матче японские футболисты достаточно неожиданно переиграли колумбийцев 2:1. Правда, практически весь матч подопечные Акира Нисино играли в численном большинстве. Уже на 3-й минуте был удален колумбийский полузащитник - Карлос Санчес. Вторая игра против сенегальцев завершилась результативной ничьей 2:2. На 78-й минуте - Кейсуке Хонда увел японцев от поражения.Таким образом, с четырьмя набранными очками японцы возглавляют турнирную таблицу. Больше того, для выхода в плей-офф, Синдзи Кагаве и компании достаточно сыграть вничью сегодня. В случае победы сборной Сенегала над колумбийцами, японцы и вовсе могут позволить себе проиграть.  

Поляки, как уже было сказано, выйдут на поле биться за престиж сборной. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Япония - Польша в 17.00 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:
Япония: Кавашима – Сакаи, Йошида, Шои, Нагатомо – Хасебе, Шибасаки – Харагучи, Кагава, Инуи – Окадзаки

Польша: Фабиански  – Пищек, Беднарек, Глик, Рыбус – Крыховяк, Зьелински – Блащыковски, Милик, Гросицки — Левандовски
Арбитр – Джанни Сиказве (Замбия)

Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Япония - Польша, Вы сможете посмотреть сегодня 28.06.2018 онлайн на 1-М КАНАЛЕ.

Футбол, Япония - Польша, Группа Н, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Польши. Счет игры Япония - Польша 0:1 (0-0, 0-1). 
                                              Японцы выходят в 1/8 финала со второго места.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии