26 июня 2018                    

Футбол, Франция - Дания 26.06.2018, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата мира.

26 июня, на стадионе «Лужники» в Москве, где подходит к завершению групповой раунд чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе С. Сборная Франции сыграет с командой Дании. Встреча лидеров квартета С.

Благодаря победам в первых турах, французы обеспечили себе место в плей-офф турнира. На старте, подопечные Дидье Дешама переиграли сборную  Австралии 2:1. Затем, с минимальным счетом была повержена команда Перу 1:0. Победный гол на 34-й минуте матч забил - Килиан Мбаппе.

В свою очередь, датчане с 4-ю набранными очками близки к завоеванию путевки в 1/8 финала. В 1-м туре, скандинавы минимально переиграли футболистов Перу 1:0. Единственным голом отличился - Юссуф Поульсен. В предыдущем туре, подопечные Оге Харейде расписали мировую с австралийцами 1:1. На точный удар Кристиана Эриксена, футболисты из Австралии ответили голом в исполнении Майла Единака.

Для того чтобы выйти в плей-офф турнира, датчанам необходимо не проиграть сегодня. Если же футболисты из Дании уступят звездным французам, а австралийцы, даже минимально переиграют перуанцев, именно футболисты из Зеленого континента сыграют в 1/8 финала. В случае победы над французами, скандинавы выйдут с 1-го места. Как бы расклады понятны. Ждем зрелищной и бескомпромиссной борьбы. Не попустите прямой эфир из Лужников....

Начало прямой трансляции матча Дания - Франция в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Дания: Шмейхель - Кьер, Кристенсен, Йоргенсен, Далсгор - Стрюгер, Делейни, Эриксен, Брайтвайт - Корнелиус, Систо.

Франция: Манданда - Сидибе, Варан, Кимбембе, Эрнандесь - Канте, Н'Зонзи - Дембеле, Гризманн, Лемар - Жиру.
Арбитр – Сандро Риччи (Бразилия)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Дания - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 26.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Дания - Франция, Группа С, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Дания - Франция 0:0. 
Обе сборные проходят в плей-офф. Французы с первого места. Датчане со второго.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии