16 июня 2018                    

Футбол, Перу - Дания 16.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

Сегодня, 16 июня, на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске, где в эти дни проходит 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе С. Сборная Перу сыграет с командой Дании.

Интереснейшая дуэль латиноамериканской школы футбола против европейской, ожидает любителей и поклонников игры с мячом по-всему миру. Несколько часов назад завершилась первая игра в группе С, в которой французы переиграли сборную Австралии 2:1. Тяжелый и конкурентный матч вышел для французских звезд.

Предстоящая игра еще менее прогнозируемая. Команды приблизительно одного уровня. Вместе с тем, каждая сборная имеет свой уникальный стиль. Перуанцы играют в скоростной, комбинационный футбол. Скандинавы, традиционно ведут борьбу на каждом участке поля. Плюс, козырем датчан будут стандартные положения, и игра на втором этаже.

Как сложится дуэль опытных наставников команд: Рикардо Гареки против Оге Харейде, и чем непосредственно завершится игра с участием сборных Перу и Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Перу - Дания в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Перу: Галлесе – Адвинкула, Родригес, Рамос, Трауко – Йотун, Тапиа – Карилльо, Куева, Флорес — Герреро

Дания: Шмейхель – Далсгаард, Кьяер, Кристенсен, Ларсен – Дилейни, Квист – Поульсен, Эриксен, Систо – Йоргенсен
Арбитр встречи - Бакари Гассама (Гамбия).
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Перу - Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 16.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Перу - Дания, Группа С, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Дании. Счёт игры Перу - Дания 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии