25 июня 2018                    

Футбол, Россия - Уругвай 25.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

25 июня, на футбольном поле «Самара Арены» в Самаре, где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Уругвая. Встреча лидеров за победу в группе.  

Напомним, после двух сыгранных игр, команды показали 100% результат. Вместе с тем, подопечные Станислава Черчесова более убедительно переиграли сборные Саудовской Аравии и Египта, а именно 5:0 и 3:1. В свою очередь, уругвайцы, обошлись минимальными победами, дважды по 1:0.  

Благодаря предыдущим разгромным победам, - Головина, Черышева, Дзюбу и компанию устроит и ничья. В то время как подопечным Оскара Табареса необходимо побеждать. Если конечно, латиноамериканцы планируют занять 1-е место.

Практически наверняка, соперниками по 1/8 финала у российских футболистов будет сборная Испании или Португалии, которые лидируют в группе В. Вечером, испанцы сыграют с командой Марокко. Португальцы со сборной Ирана. Не пропустите игры с участием португальцев и испанцев, чтобы первыми узнать соперников сборной России в плей-офф.

Несмотря на убедительные результаты россиян против аравийцев и египятн, сборная Уругвая является номинальным фаворитом встречи. Сегодня, на команду-Черчесова ждет по-настоящему серьезнейший вызов. В составе уругвайцев немало звезд мирового уровня, нпример таких как, суперфорварды Барселоны и ПСЖ: Луис Суарес и Эдинсон Кавани. Да и в целом, команда-Табареса значительно выше классом нежели саудиты и египтяне.

Как сложится матч заключительный мачт сборноьй России на групповом этапе против классной команды Уругвая за победу в группе А, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Уругвай в 17.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Игорь Акинфеев — Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков — Роман Зобнин, Юрий Газинский; Александр Самедов, Александр Головин, Денис Черышев — Артем Дзюба.

Уругвай: Фернандо Муслера — Мартин Касерес, Хосе Хименес, Диего Годин, Диего Лаксальт — Карлос Санчес, Лукас Торрейра, Родриго Бентанкур, Джорджиан Де Арраскаэта — Луис Суарес, Эдинсон Кавани.
Арбитр – Маланг Дьедиу (Сенегал)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Россия - Уругвай, Вы сможете посмотреть сегодня 25.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, РОССИЯ - УРУГВАЙ, Группа А, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Уругвая. Счёт игры Россия - Уругвай 0:3 (0-2, 0-1). Голы: Суарес - 10 минута, автогол Черышева - 23, Кавани - 90. На 36-й минуте Игорь Смольников получил красную карточку. 
Сборная России со второго места выходит в плей-офф домашнего чемпионата мира!!! 
Подопечные Черчесова сыграют в  1/8 финала с командой Испании.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии