25 июня 2018                    

Футбол, Иран - Португалия 25.06.2018, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата мира.

25 июня, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске, где сейчас продолжается групповой раунд чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе В. Сборная Ирана встретится с командой Португалии.

На данный момент, португальская сборная с 4-ю набранными баллами делит 1-2 места со сборной Испании в квартете В. На старте, "Европейские бразильцы" сыграли в результативную, сверх зрелищную ничью с испанцами 3:3. Хет-трик оформил лидер португальцев - Криштиану Роналду. Во-второй игре, подопечные Фернанду Сантуша обыграли сборную Марокко 1:0. Победный гол на счету Роналду. Кришито забил на 4-й минуте головой.

В свою очередь, сборная Ирана с 3 очками на третьем месте, и в случае победы сегодня, гарантирует себе место в плей-офф. Приятно удивили "персы" своей игрой на текущем Мундиале. В 1-м туре, футболисты Ирана одержали трудовую победу над сборной Марокко. Точным ударом на 34-й минуте отчетной встречи отличился - Карим Эль-Ахмади. В следующей игре, иранцы дали бой именитым визави из Испании. Практически весь матч подопечные много опытного Карлуша Кейруша держались на равных с пиренейцами. Лишь на 54-й минуте, после неудачного рикошета от защитника, пропустили мяч от Диего Косты.

Не просто сегодня будет португальцам, это уж точно. Сумеют ли иранские футболисты совершить сенсацию, и нанести поражение фавориту, или же класс и мастерство последних возьмет своё, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Иран - Португалия в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Иран: Али Бейраванд — Эхсан Хаджсафи, Мортеза Пуралиганджи, Рамин Резаэян, Маджид Хоссейни — Саид Эзатолахи, Вахид Амири, Омид Эб?рахими, Карим Ансарифард — Мехди Тареми, Сердар Азмун.

Португалия: Руй Патрисиу — Пепе, Жозе Фонте, Рафаэл Геррейру — Седрик Соареш, Вильям Карвалью, Жоау Моутинью, Бернарду Силва, Жоау Мариу — Гонсалу Гедеш, Криштиану Роналду.
Арбитр – Энрике Касерес (Парагвай)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Иран - Португалия, Вы сможете посмотреть сегодня 25.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ ТВ! - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Иран - Португалия, Группа В, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры.

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Иран - Португалия 1:1 (0-1, 1-0). 
Португальцы занимают 2-е место в группе В, и встретятся в 1/8 финала со сборной Уругвая.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии