21 июня 2018

ЧМ-2018: Дания - Австралия 21.06.2018 Онлайн видео трансляция чемпионата мира из Самары.

21 июня, на футбольном поле «Самара Арена» в Самаре, где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная Дании сыграет с командой Австралии.

Напомним, в стартовом туре, скандинавы одержали минимальную победу над сборной Перу 1:0. Победный мяч на 59-й минуте встречи забил - Юссуф Поульсен. В свою очередь, австралийские футболисты, 1-й матч турнира уступили французам 1:2. Подопечные Берта ван Марвейка навязали настоящую борьбу звездной сборной Франции. Примечательно, по-одному пенальти реализовали команды, а победным для "трехцветных" стал автогол - Азиза Бехича, за 10-ть минут до завершения основного времени. Не факт, что подопечные Дидье Дешама дожали бы неуступчивых футболистов из Зеленого континента.

Сегодня, австралийцам необходимо побеждать дабы рассчитывать на плей-офф. Точно так еже, успех в предстоящей встречи выведет подопечных Оге Харейде в плей-офф.

Заруба двух отлично организованных, и по-спортивному злых команд нас ожидает. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Дания - Австралия в 15.00 по-Киеву, московское время.
Дания: Шмейхель – Дальсгор, Кьяер, Кристенсен, Ларсен – Дилейни, Шене – Поульсен, Эриксен, Систо – Йоргенсен.

Австралия: Райан – Рисдон, Сейнсбери, Миллиган, Бехич – Леки, Муй, Йединак, Круз – Рогич – Юрич.
Арбитр – Антонио Матео Лаос (Испания)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Дания - Австралия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ ТВ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Дания - Австралия, Группа С, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Дания - Австралия 1:1 (1-1, 0-0).