8 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Бразилия 08.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча из Уфы.

8 июня, на паркете "Уфа-Арена" в Уфе, Башкортостан (Россия), стартует 3-й тур мужской "Лиги Наций" по волейболу. Свой 7-й матч на турнире, в рамках группы №11, сыграет сборная России. Соперниками хозяев площадки будут волейболисты Бразилии.

Напомним, после двух этапов и соответственно 6-ти игр, в активе подопечных Сергея Шляпникова 12-ть пунктов. Четыре матча Мусэрский и компания выиграли два проиграли и сейчас находятся на 4-м месте в общей турнирной таблице. Бразильцы, в свою очередь, выиграли пять встреч при одном поражении, и занимают вторую строчку. Подопечные Ренана Дал Зотто являются одними из главных фаворитов дебютного командного турнира.  

Стоит отметить, российская волейбольная дружина не переигрывала латиноамериканцев с июля 2013 года. Тогда, россияне одержали победу в рамках Мировой Лиги. Из самых обидных поражений, можно вспомнить полуфинал Олимпиады-2016, где волейболисты РФ потерпели фиаско в трех партиях.

Сумеют ли Дмитрий Мусэрский, Егор Клюка и компания переломить неприятную статистику последних лет, и переиграть бразильцев на уфимском паркете, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Бразилия в 17:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Бразилия, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Бразилии. Счет матча Россия - Бразилия 1-3 (21-25, 20-25, 27-25, 18-25)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии