5 июня 2018                    

Ролан Гаррос: Дарья Касаткина – Слоан Стивенс 5.06.2018, Четвертьфинал, Прямая онлайн трансляция, результат матча

Сегодня, 5 июня, на центральном корте Парижа, им. Филиппа Шатрие, где входит в решающую стадию Roland Garros-2018, состоится четвертьфинальная игра в женском одиночном разряде. 1-я Ракетка России на сегодня - Дарья Касаткина сыграет с американкой Слоан Стивенс. Касаткина 14-я ракетка мира. Стивенс замыкает Топ-10 рейтинга WTA. Счет личных встреч ничейный 1:1. Предыдущая встреча Даши со Слоан состоялась в третьем круге турнира в Индиан-Уэллс. Тогда, россиянка оказалась сильнее в двух сетах 6-4, 6-3.

Обе теннисистки достаточно уверенно прошли турнирный путь, и сегодня будут сражаться за полуфинал парижского мэйджора. Лишь в третьем круге, Слоан в упорнейшей борьбе дожала итальянку Камилу Джорджи 4-6, 6-1, 8-6. Дарьи пришлось играть три сета против спортсменки из Греции - Марии Саккари 6-1, 1-6, 6-3.

Стивенс относится к тем теннисисткам, которые способны собраться на отдельно взятый турнир, а там ее переиграть практически нереально. Так было на Открытом чемпионате США-2017, и на супертурнире в Майами, уже в нынешнем году. Сумеет ли Даша остановить набравшую ход американку, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Дарья Касаткина – Слоан Стивенс около 17.30 московское время.

Касаткина – Стивенс, Ролан Гаррос-2018, 1/4 финала, прямая онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Слоан Стивенс. Счёт игры Касаткина – Стивенс 0:2 (3-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии