29 мая 2018                    

Волейбол, РОССИЯ - СЕРБИЯ 29.05.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция турнира.

Сегодня, 29 мая, на площадке "Кралево Спортс Холл" в сербском городке Кралево, в рамках 3-го тура женской Лиги Наций по волейболу, свой 7-й матч предварительного раунда проведёт сборная России. Соперницами россиянок станут хозяйки паркета, - волейболистки Сербии.

Напомним, после матчей 1-го и 2-го туров у подопечных Вадима Анатольевича Панкова 12-ть набранных пунктов, и соответственно 6-е место в турнирной таблице. В каждом из туров, где волейболистки РФ одержали по две победы при одном поражении. Ирина Воронкова, Ксения Парубец и компания уступали волейболисткам Нидерландов и Южной Кореи. В активе, победы над сборными Аргентины, Таиланда, Италии и Германии.

В свою очередь, сербская сборная выиграл пять матчей, уступив лишь одну встречу команде Бразилии. Как результат, подопечные Зорана Терзича занимают 3-е место среди 16-ти команд участниц. Статус Вице-чемпионок Олимпийских игр и действующих чемпионок Европы носят сейчас балканки. К слову, в четвертьфинале Олимпиады в Рио, подопечные Терзича уверенно переиграли россиянок, 3:0 счет по-партиям. Три предыдущих игры остались за сербками в разных турнирах.


Сербки являются бесспорными фаворитками предстоящей встречи. Зоран Терзич блестяще организовал игру команды. Практически без сбоев играет хорошо слаженный сербский механизм. Плюс, на стороне Бранкицы Михайлович и компании горячая поддержка родных трибун. Все эти факты говорят не в пользу сборной РФ. Тем не менее, навязать борьбу россиянки сегодня могут. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 21:00 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Сербия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счёт игры Россия - Сербия 0:3 (23-25, 19-25, 18-25).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии