31 мая 2018                    

Волейбол, РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ 31.05.2018, Лига Наций, женщины, прямая онлайн трансляция.

Волейбол сегодня 31 мая, Россия - Бельгия. В четверг на паркете "Кралево Спортс Холл" в Кралево (Сербия), где в эти дни проходит 3-й тур женской Лиги Наций по волейболу, состоится матч между сборными России и Бельгии.

Как вы помните, вчера, в супер валидольном матче Россия - Турция, подопечные Панькова все же сумели вырвать победу у турчанок со счетом 2-3 и немного улучшили свои позиции в общем зачете Лиги Наций. Сегодня россиянкам предстоит сыграть с одной из команд аутсайдеров - сборной Бельгией, которая сейчас плетется в хвосте турнирной таблицы. Но тем не менее,мы знаем что бельгийки могут дать бой любой команде, если настроятся и подтверждение тому, недавний матч против Нидерландов, где Бельгия уступила только в пятом сэте.

А в тоже время россиянкам, если они хотят пройти в основной раунд Лиги наций уже не желательно терять очки, особенно в таких матчах, в которых они считаются явными фаворитками. Вобщем матч Россия - бельгия женской лиги Наций по волейболу обещает быть интересным, не пропустите прямой эфир из Сербии.  

Прямую онлайн видео трансляцию матча Россия - Бельгия в волейбольной Лиге Наций, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Турция в 18:00 московское время.

Волейбол, Россия - Бельгия, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России, в четырех сетах. Счет матча Россия - Бельгия 3-1 (25-21, 25-20, 23-25, 25-18)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии