24 мая 2018                    

M-1 Challenge 92: Сергей Харитонов - Антон Вязигин, Доскальчук - Ашимов, Прямая Онлайн трансляция турнира в Санкт-Петербурге.

24 мая, на "M-1 ARENA" в Санкт-Петербурге (Россия) состоится международный бойцовский турнир M-1 Challenge 92. Главным событием вечера, станет бой в тяжелом весе. 37-летний именитый российский тяжеловес Сергей Харитонов выйдет в октагон против молодого соотечественника - Антона Вязигина по-прозвищу "Череповецкий Гигант".  

Для Харитонова, предстоящий поединок станет 2-м в текущем году. В феврале месяце, экс-боец Pride и Strikeforce дрался на бойцовском шоу "RCC" в Екатеринбурге, где единогласным решением победил известного американца - Джоэля Бельтрана. В прошлом году, Харитонов трижды успешно выходил в октагон. Две победы, Сергей одержал в промоушене M-1 Challenge. Одну в Bellator. Как говорится "находу" сейчас находится уроженец Плесецка.

Нынешний оппонент Харитонова - молодой гигант из Череповца - Антон Вязигин. У Антона блестящая антропометрия. При росте 195 см, он весит около 113 кг. Атлетичный боец с хорошо поставленным нокаутирующим ударом. Дебютировал в боях по смешанным правилам с ноября 2014 года. За это время провел 11-ть поединков, в которых одержал 9-ть побед, 6-ть из них завершил нокаутом. Антон представляет местную бойцовскую школу "Спарта". Крайний бой, провел 10 марта текущего года на турнире M-1 Challenge 89, где в 1-м же раунде нокатуировал азербайджанского мастера - Заура Гаджибабаева.

Сегодня, в клетке мы увидим два жестких панчера. В первую очередь, оба отлично работают в стойке, и постараются нокаутировать соперника. Кто окажется сильнее, опытнейший Харитонов или амбициозный гигант из Череповца, убедимся уже совсем скоро...

Со-главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе. Действующий обладатель пояса, 28-летний украинец Александр Доскальчук проведет 1-ю защиту против бойца из Казахстана Армана Ашимова по-прозвищу "MUSTAFA OZTURIK". Напомним, чемпионский пояс Александр завоевал в сентябре прошлого года на M-1 Challenge 83, победив сабмишеном во 2-м раунде россиянина - Вадима Малыгина. Сумеет ли Александр отстоять титул в бою с непростым соперником из Центральной Азии, смотрите в пярмом эфире...

Время начала бойцовского шоу M-1 Challenge 92 в 17.30 по-Киеву, московское время.

Полный файткард M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге:

Главный бой турнира (до 120 кг): Сергей Харитонов (Витязь), 27-6 - Антон Вязигин (Спарта), 9-2

Титульный бой в наилегчайшем весе (до 56,7 кг): Александр Доскальчук (Украина), 7-1 - Арман Ашимов (Казахстан), 9-2

(до 77,1 кг) Тьяго Варежао (Бразилия), 26-5-1 - Сергей Романов (Сечь PRO), 14-2

до 93 кг: Гига Кухалашвили (Стрела Team), 9-3 - Хадис Ибрагимов (Самбо-Питер), 3-0

70,3 кг: Микаэль Лебу (Франция), 17-8-2 - Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 10-1

до 77,1 кг: Жоилтон Сантос (Бразилия), 24-6 - Данила Приказа (Fightspirit), 9-2-1

до 70,3 кг: Хельсон Энрикес (Ангола), 9-5-1 - Алексей «Феноменальный» Ильенко (Сечь PRO), 7-0

до 65,8 кг: Саба Болаги (Германия), 8-1-1 - Азизбек Сатыбалдиев (Uluu Kyrgyz, Кыргызстан), 7-3

свыше 93 кг: Фредди Эль Гиганте Гонзалез (Imperial Team, Испания), 0-0 – Максим Баруздин (RPS, Россия), 0-0

До 65,8 кг: Михаил Кузнецов (Александр Невский), 5-4-1 - Никита Солонин (Fight Pro), 4-1

до 61,3 кг: Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 4-0 - Людвиг Шолинян (Украина), 2-0

до 84 кг: Денис Тюлюлин (Варяг), 2-1 - Руслан Шамилов (Центр MMA, Великие Луки), 3-0

до 77,1 кг: Амиран Гоголадзе (Грузия), 5-1 - Таймураз Гуриев (Самбо-Питер), 6-4

Сергей Харитонов - Антон Вязигин Прямая видео трансляция M-1 Challenge 92. Санкт-Петербург. 24 мая.

Результат матча победа Сергея Харитонова решением большинства судей, по-итогам 1-го раунда. На старте второго раунда, бой был остановлен, Сергей получил тычок в глаз.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии