20 мая 2018                    

Хоккей, Швеция - Швейцария 20.05.2018, ФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

20 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится финальная игра чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018. В решающем матче турнира встретятся сборные Швеции и Швейцарии. Напомним, шведы действующие чемпионы мира, и сегодня "трикрунор" будут защищать титул сильнейшей ледовой дружины планеты. Шансы, у подопечных Рикарда Генборга на это, очень даже неплохие.

Накануне, в полуфинале турнира, шведы нанесли разгромное поражение американцам, переиграв "звездно-полосатых" всухую 6:0. Дублем в ворота североамериканцев отличился - Виктор Арвидссон. Примечательно, главные бомбардиры скандинавов: Рикард Ракелль и Мика Зибанеджад остались без заброшенных шайб. В первую очередь, этот факт говорит о силе командной игры и сбалансированности всех звеньев шведской сборной.

В свою очередь, сборная Швейцарии, бесспорно, является главным открытием чемпионата. Патрик Фишер отлично подготовил команду к хоккейному Мундиалю. Швейцарцы, отлично организованный и дисциплинированный коллектив. В плей-офф, Энцо Корви, Грегори Хофман и компания вовсе играют на небывалом кураже. В четвертьфинале, швейцарцы нанесли поражение финнам 3:2, в полуфинале с аналогичным счетом канадцам. Практически, всю элиту мирового хоккея зачистили подопечные Фишера, и по-праву сыграют в решающем матче.

Стоит отметить, команды уже игра в рамках нынешнего чемпионата. В рамках 6-го тура группового этапа шведы переиграли нынешних соперников 5:3. Думается, предстоящая игра будет существенно отличатся для обоих коллективов. На кону титул чемпионов мира!

Как сложится матч, и сумеют ли швейцарцы втянуть энхаэловских звезд команды Швеции в свою игру, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию финальной игры на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 20.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Швеция - Швейцария. Хоккей. ЧМ-2018. Финал. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Швеция - Швейцария 3:2 (1-1, 1-1, 0-0) Буллиты (2-1).
Шведы 11-кратные чемпионы мира!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии