19 мая 2018                    

Хоккей, Канада - Швейцария 19.05.2018 ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала чемпионата мира.

Сегодня, 19 мая, на льду "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится полуфинал чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018. Сборная Канады сыграет с командой Швейцарии. Подавляющее большинство экспертов выдели в соперниках у канадцев сборную Финляндии, однако финны сенсационно уступили место в четверке - хоккеистам Швейцарии. Точнее швейцарцы, своей блестящей и выверенной игрой заставили подопечных Лаури Марьямяки капитулировать. 3:2 с таким счетом подопечные Патрика Фишера выбили из борьбы одних из главных фаворитов чемпионата.

О четвертьфинальной игре Канада - Россия добавить особо нечего. Большинство поклонников и любителей хоккея выдели этот матч, и детально его проанализировали. Хочется отметить, конкурентность игры, и совершенно необязательное удаление в овертайме - Кирилла Капризова, после чего "Кленовые листья", стараниями - Райана О'Райлли отправили "Красную Машину" домой. В целом, достойно сыграла команда - Воробьева против североамериканских звезд.

Предстоящая игра, точно легкой прогулкой для Коннора Макдэвида и компании стать не должна. Швейцарские хоккеисты наглядно показали, что авторитетов для них на нынешнем чемпионате не существует. Доставили они проблем и шведам с чехами в группе. Ну и безусловно, провели фантастическую 20-ти минутку во втором периоде 1/4 финала, забросив "Суоми" три безответные шайбы. Не исключено, что Энцо Корви и компания словят кураж в предстоящем матче с канадцами. Думается, подопечные Билла Питерса сыграют с оглядкой на свои ворота, несмотря на атакующую мощь североамериканских хоккеистов. В противном случае у них могут возникнуть проблемы, сродни финским...

Как сложится и чем завершится противостояние энхаэловских звезд против крепкой и организованной сборной Швейцарии, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Канада - Швейцария в 20:15 московское время.
Прямую трансляцию полуфинала ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 19.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Канада - Швейцария. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция 1/2 финала, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счёт игры Канада - Швейцария 2:3 (0-1, 1-1, 1-1). Швейцарцы в финале, где сыграют с командой Швеции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии