17 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - КАНАДА 17.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира. Где смотреть сегодня

17 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018. Сборная России сыграет с командой Канады. Эль Классико мирового хоккея ожидает любителей и поклонников игры с шайбой. На кону встречи, не только выход в 1/2 финала чемпионата мира, а еще престиж команд. Принципиальнейшая битва самых титулованных команд в истории, пройдет сегодня в столице Дании.

Стоит отметить, последняя значимая победа хоккеистов России над "Кленовыми листьями" датирована 2011 годом. Тогда, на этой же стадии плей-офф чемпионата мира, "Красная Машина" переиграла североамериканских визави 2:1. Победу на Кубке Первого Канала в концовке прошлого года брать в расчет не стоит, в виду полу-товарищеского формата. К тому же, состав канадцев был далек от оптимального.

Немного о выступлениях команд на групповом этапе ЧМ-2018.

По-результатам игры в группе А, российская ледовая дружина заняла второе место, пропустив вперед действующих чемпионов мира, хоккеистов Швеции. 16-ть баллов набрала команда - Ильи Воробьева. Главным конкурентам в октете А, подопечные Воробьева проиграли. В первую очередь, это касается поединков с чехами и шведами. Подопечным Йозефа Яндача - Кирилл Капризов и компания уступили в овертайме, 3:4 общий итог игры. Шведам 1:3 в основное время.

Сборная Канады, если можно так выразиться, провалила групповой раунд текущего турнира. Лишь, с третьим результатом финишировали подопечные Билла Питерса в группе В. При этом, "Кленовые листья" проиграли принципиальное "Супер-Дерби" американцам 4:5 в серии после матчевых буллитов. Ну и конечно же, стоит выделит разгромное поражение от финнов 1:5.

Не в лучшей форме сейчас находятся североамериканцы, что безусловно, дает повод для оптимизма болельщикам сборной РФ. В свою очередь, россияне не показали стабильной игры с Топ-командами, и чего ждать сегодня от Капризова, Дадонова, Григоренко, Зайцева и компании сказать достаточно сложно. В любом случае явного фаворита нет, а это создает дополнительный интерес к предстоящему хоккейному действу...Сумеет ли российская ледовая дружина переиграть непримиримых соперников, впервые за 7-мь лет на ЧМ, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Канада в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинала ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 17.05.2018 на 1-М КАНАЛЕ.

Россия - Канада. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Канады в дополнительное время. Счёт игры Россия - Канада 4:5 (0-1, 2-1, 2-2). Овертайм (0-1).



Все голі матча Россия - Канада, видео ЧМ-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии