14 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, Чехия - Австрия, Онлайн трансляция, где смотреть сегодня

14 мая, на льду "Роял Арены" в датском Копенгагене, где подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 7-го и заключительного тура в группе А. Сборная Чехии встретится с командой Австрии. Чехи, практически наверняка обеспечили себе место в плей-офф турнира. Для закрепления результата, подопечным Йозефа Яндача необходимо побеждать в предстоящем матче. В свою очередь, хоккеисты Австрии выполнили свою задачу, а именно, остались в элитном дивизионе на следующий сезон. Днем ранее, подопечные Роджера Бадера уверенно переиграли сборную Белоруссии 4:0, тем самым гарантировав себе место в Элите. Белорусы, уже точно покинут высший дивизион, в независимости от завтрашнего матча против словаков.

Чешская команда прогрессирует от матча к матчу. Походу чемпионата чехи усилились игроками из НХЛ, и теперь рассматриваются, как одни из главных претендентов на титул. Как сложится заключительная игра сборной Чехии на групповом этапе ЧМ-2018 в Дании, смотрите в прямом эфире..

Прямую трансляцию матча 7-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Чехия - Австрия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало матча Чехия - Австрия в 21:15 московское время.

Чехия - Австрия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Австрия 4:3 (2-1, 1-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии