12 мая 2018                    

Хоккей, БЕЛАРУСЬ - АВСТРИЯ 12.05.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира в Дании

12 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где сегодня продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 6-го и предпоследнего тура в группе А. Сборная Беларуси сыграет с командой Австрии. Встреча аутсайдеров октета А, за место в элитном дивизионе на следующий сезон.

Напомним, обе сборные все свои матчи на турнире проиграли. С той лишь разницей, что в стартовом туре, австрийские хоккеисты уступили швейцарцам в дополнительное время, 2:3 и соответственно заработали один балл. Добытое в матче с швейцарцами очко, и делает разницу между командами перед сегодняшней встречей. В принципе задача у команды - Сергея Пушкова от этого не меняется. Сегодня, белорусам необходимо побеждать, можно как овертайме, так и по-буллитам.

Вчера, обе сборные играли матчи 5-го тура. Белорусская ледовая дружина уступила чехам 0:3. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. Подопечные Роджера Бадера проиграли французам 2:5.

Как уже было сказано ключевой матч для обеих сборных. Сегодня, практически со 100% уверенностью мы узнаем команду, которая покинет Элиту. Остается только, пожелать спортивной удачи белорусской сборной под руководством нового и амбициозного наставника!!! Не пропустите прямой эфир......

Начало трансляции матча Беларусь - Австрия в 17:15 Московское время. МИНСК.
Прямую трансляцию матча 6-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь - Австрия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2018 на ТВ канале: Беларусь 1.

Белоруссия - Австрия. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Австрии. Счет игры Белоруссия - Австрия 0:4 (0-1, 0-3, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии