5 мая 2018

Курбаналиев, Гаджимагомедов, Байцаев, Алиев и Эдишерашвили победители Чемпионата Европы по вольной борьбы в Каспийске-2018. Результаты ЧЕ за 6 мая!

Только что, вечером 5 мая, на коврах Дворца спорта им. Али Алиева в Каспийске были разыграны первые пять комплектов наград Чемпионата Европы по вольной борьбе 2018 года. Сегодня, мы узнали имена победителей Чемпионата Европы в пяти весовых категориях - до 57, 65, 70, 79 и 97 кг.

К сожалению украинских атлетов среди призеров сегодня нет. Но совсем рядом в с бронзовыми наградами были Андрей Квятковский и Мурази Мчедлизе. Оба были хорошо подготовлены, но в равной борьбе уступили соперникам из Грузии. Это спорт, все равно мы рады за парней и желаем им успехов в дальнейшем.

А победителями сегодня становились представители двух стран. Два золота выиграли борцы из Азербайджана в легких весах: Георгий Эдишерашвили и Гаджы Алиев. А затем еще три золота выиграли российские борцы: Курбаналиев Магомед в достаточно спорном финале, Ахмед Гаджимагомедов и Владислав Байцаев без шансов для соперника.

Wrestlingua.com - проводивший для Вас текстовую и Видео трансляцию, познакомит с полными результатами 6-го дня турнира.

Финалисты 5-го дня Чемпионата Европы-2018. Вольная борьба. В/к 57, 65, 70, 79 и 97 кг.