4 мая 2018                    

У реванша все меньше шансов: Головкин не готов вновь идти на уступки Альваресу

Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), чемпион мира по версиям WBC/IBF/WBO в среднем весе из Казахстана не отказывается окончательно от возможности провести все-таки матч-реванш с Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО), однако честно говорит, что вероятность его проведения совсем небольшая.

Напомним, необходимость в повторном поединке возникла после того, как в сентябре прошлого года бойцы неожиданно закончили поединок ПО МНЕНИЮ СУДЕЙ вничью. После долгих переговоров Головкину и Альваресу удалось-таки ДОГОВОРИТЬСЯ О РЕВАНШЕ, назначенном на 5 мая, однако КАНЕЛО ОТСТРАНИЛИ от поединка после обнаружения в его организме запрещенных веществ.

В итоге бой для Головкина  5 мая все же состоится, он выйдет в ринг против Ванеса Мартиросяна, чьи данные  оценивает ДОВОЛЬНО ВЫСОКО.

Что касается реванша с Канело, Геннадий допускает, что теоретически он может состоятся, процентов на 10, не более. По словам чемпиона, в предыдущей договоренности он пошел на солидные уступки команде соперника, и в результате все равно дерется не с ним.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии