4 мая 2018                    

Хоккей, Россия - Франция 04.05.2018. Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира, где смотреть

4 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где сегодня стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 1-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Франции. Стартовый матч на текущем чемпионате, российские хоккеисты проведут против одного из аутсайдера группового раунда.

Для нынешнего наставника сборной - Игоря Воробьева, это первый серьезный старт. Напомним, в преддверие чемпионата, сборная под руководством Воробьева провела 6-ть матчей, в рамках Чешских и шведских игр, где потерпела 5-ть поражений при одной победе. Стоим отметить, "Красная Машина" значительно усилилась после еврохоккейтура. В составе нынешней команды 6-ть игроков из НХЛ, а также смогут выступить все ведущие хоккеисты КХЛ.

Французы, в свою очередь, обладают достаточно сыгранным составом с одним хоккеистом из НХЛ - Йоанном Овитю из Эдмонтона. Безусловно, подопечные Дэйва Хендерсона не приехали в Данию отбывать номер, а постараются навязать борьбу любому сопернику. Как у них это получится, убедимся совсем скоро...

Как сложится дебютный матч на чемпионате мира для сборной России во главе с Игорем Петровичем Воробьевым, смотрите в прямом эфире...Параллельно текущей игре, смотрите "Североамериканское Дерби" США - Канада.

Начало трансляции матча Россия - Франция в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 04.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Хоккей. Чемпионат мира-2018. Россия - Франция, Результат и счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Франция 7-0 (3-0, 1-0, 3-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии